×
cancel
Showing results for 
Show  only  | Search instead for 
Did you mean: 
Борис
Contributor II
Message 1 of 6

Возврат денег

Jump to solution

Прошу выполнить возврат средств и отменить автоматическую подписку по продукту McAfeeм

Причины отмены - больше не нуждаюсь в данном продукте, так как не готов пользоваться программой оплату за который с меня незаконно списывают с карты без предупреждения в автоматическом порядке.10.09.2021 была автоматически списана с моей банковской карты оплата в размере 2699 рублей за продление годовой подписки на период, который начнется через месяц, с 10.09.2021. То есть без предупредительного письма заранее по электронной почте, об окончании срока действия годовой подписки, с мой банковской карты без моего ведома списали деньги. Хотя на сайте у вас написано, что за 1 месяц до окончания подписки пользователю придет обычное напоминание о том, что скоро заканчивается подписка. Напоминание и автоматическое снятие денег с чужой карты это разные вещи!

У меня, как выяснилось, было установлено автоматическое обновление и списание средств произошло автоматически с банковской карты. Но это не законно. Прошел год, с момента первой оплаты и за это время многое могло измениться в моих предпочтениях - вы обязаны сначала уведомлять без списания средств.
Соответственно, 10.09.2021 в автоматическом режиме с меня списали оплату заказа.

Делал заявку на возврат, там говорят позвонить по номеру, но я не могу звонить на такие номера. Номер заявки на возврат 1-83389121

Верните мои деньги!!!!!

Просьба вернуть мои деньги! Копию документа об оплате готова предоставить по вашему запросу.

2 Solutions

Accepted Solutions
Sudharsanam_G1
Moderator
Moderator
Message 2 of 6

Re: Возврат денег

Jump to solution

Привет @Борис 

Привет от McAfee!

Приносим извинения за неудобства. Линия поддержки для России открыта только в рабочее время, поэтому обращайтесь к ним в рабочее время. Они помогут вам в обработке вашего запроса.

Поддержка: 8 800 5550216

Примечание. Мы использовали переводчик Google для перевода сообщения выше.

С уважением,
Судхаршанам Г

View solution in original post

Борис
Contributor II
Message 5 of 6

Re: Возврат денег

Jump to solution

Если не вернете мои деньги во всех социальных сетях и интернете узнают о вашем отношении к клиентам и понесете больше материальных затрат!!!

View solution in original post

5 Replies
Sudharsanam_G1
Moderator
Moderator
Message 2 of 6

Re: Возврат денег

Jump to solution

Привет @Борис 

Привет от McAfee!

Приносим извинения за неудобства. Линия поддержки для России открыта только в рабочее время, поэтому обращайтесь к ним в рабочее время. Они помогут вам в обработке вашего запроса.

Поддержка: 8 800 5550216

Примечание. Мы использовали переводчик Google для перевода сообщения выше.

С уважением,
Судхаршанам Г

Борис
Contributor II
Message 3 of 6

Re: Возврат денег

Jump to solution

Прошу выполнить возврат средств и отменить автоматическую подписку по продукту McAfeeм

Причины отмены - больше не нуждаюсь в данном продукте, так как не готов пользоваться программой оплату за который с меня незаконно списывают с карты без предупреждения в автоматическом порядке.10.09.2021 была автоматически списана с моей банковской карты оплата в размере 2699 рублей за продление годовой подписки на период, который начнется через месяц, с 10.09.2021. То есть без предупредительного письма заранее по электронной почте, об окончании срока действия годовой подписки, с мой банковской карты без моего ведома списали деньги. Хотя на сайте у вас написано, что за 1 месяц до окончания подписки пользователю придет обычное напоминание о том, что скоро заканчивается подписка. Напоминание и автоматическое снятие денег с чужой карты это разные вещи!

У меня, как выяснилось, было установлено автоматическое обновление и списание средств произошло автоматически с банковской карты. Но это не законно. Прошел год, с момента первой оплаты и за это время многое могло измениться в моих предпочтениях - вы обязаны сначала уведомлять без списания средств.
Соответственно, 10.09.2021 в автоматическом режиме с меня списали оплату заказа.

Делал заявку на возврат, там говорят позвонить по номеру, но я не могу звонить на такие номера. Номер заявки на возврат 1-83389121
Ответили что перезвонить на номер 8-800-555-0216, я сейчас не в России и не могу дозвониться до этого номера!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Верните мои деньги!!!!!

Деньги возвращать не хотят, просто сплошной обман и кража денег!!

Просьба вернуть мои деньги! Копию документа об оплате готова предоставить по вашему запросу.

Борис
Contributor II
Message 4 of 6

Re: Возврат денег

Jump to solution

Пришлите мне все на электронную почту,я нахожусь не в России и у меня сейчас нет возможности позвонить со своего телефонного номера!!Возвратите мне деньги на мою карту!!

Я за такое плохое отношение к клиенту, подам на вас в суд и буду везде портить вам репутацию!!

Борис
Contributor II
Message 5 of 6

Re: Возврат денег

Jump to solution

Если не вернете мои деньги во всех социальных сетях и интернете узнают о вашем отношении к клиентам и понесете больше материальных затрат!!!

Борис
Contributor II
Message 6 of 6

Re: Возврат денег

Jump to solution

Свяжитесь со мной по электронной почте и верните деньги на карту,все реквизиты для этого у вас есть!

How Many Badges Can You Collect?
Ready for a little competition? Members like you are earning badges and unlocking perks for their helpful answers. Are you? Click here to find out.

Community Help Hub

    New to the forums or need help finding your way around the forums? There's a whole hub of community resources to help you.

  • Find Forum FAQs
  • Learn How to Earn Badges
  • Ask for Help
Go to Community Help

Join the Community

    Thousands of customers use the McAfee Community for peer-to-peer and expert product support. Enjoy these benefits with a free membership:

  • Get helpful solutions from McAfee experts.
  • Stay connected to product conversations that matter to you.
  • Participate in product groups led by McAfee employees.
Join the Community
Join the Community